Решающие матчи «Lions Open Cup»

20 октября на спорткомплексе «Lions Arena» завершился турнир по большому теннису среди любителей «Lions Open Cup».

Пятнадцать спортсменов принимали участие в турнире по олимпийской системе до двух поражений. 13 октября прошли матчи первого и второго круга, 20 октября были сыграны полуфинальные и финальные матчи.

До решающей стадии дошли Краснянчук Иван, Донцов Дмитрий, Карасёв Олег и Фёдоров Максим. В полуфинальных встречах Карасёв Олег уверенно обыграл Донцова Дмитрия со счетом 6:1; 6:2, а Фёдоров Максим в упорной борьбе победил Краснянчука Ивана со счетом 7:5; 6:4.

В «утешительном финале» Краснянчук Иван, выиграв первый сет, мог завершать встречу, но из-за продолжительного полуфинального матча у Ивана не хватило сил «дожать» Донцова Дмитрия и как итог победа со счетом 6:3; 6:7; 7:10 (ТБ) в пользу Донцова Дмитрия.

В финальной встрече Карасёв Олег и Фёдоров Максим дошли до тай-брейка в первом сете, в котором сильнее оказался Олег. Во втором сете Максим, возможно, также из-за продолжительного полуфинала не смог вернуться в игру и как итог 7:6; 6:2 в пользу Карасёва Олега, который стал победителем турнира!

Финалисты турнира были награждены памятными подарками и денежными призами.

Мы благодарим всех участников турнира Lions Open Cup за красивую и честную игру, прошедшую в дружеской атмосфере. Верим, что совсем скоро мы вновь встретимся на теннисных кортах спорткомплекса «Lions Arena»!