Кубок председателя ГТК ПМР на «Lions Arena»

11 октября, на спорткомплексе «Lions Arena» состоялся ежегодный кубок председателя ГТК ПМР в честь 32-ой годовщины образования Государственного Таможенного Комитета, который второй год подряд проходит на наших мини-футбольных полях.

В этом году в турнире приняли участие 8 команд в категории 35+: ГТК, МВД, ГСО, МГБ, МО, СК, Прокуратура и ПГУ. Все участники показали достойную и честную игру, а болельщики на трибунах гнали свои команды вперёд.

По итогам группового этапа в матче за 3-е место встретились команды Министерства Обороны и Государственной Службы Охраны, а в финальной встрече сразились команды Министерства Внутренних Дел и Министерства Государственной Безопасности. В решающих матчах МО в серии пенальти одолел ГСО и завоевал бронзовые медали, а МГБ обыграл МВД со счетом 2:1 и стал обладателем кубка председателя ГТК ПМР.

По окончании соревнований, были определены лучшие игроки на каждой позиции, а также лучший бомбардир турнира, все команды были награждены дипломами участников, призеры — медалями, а победитель — кубком.

Спортивный комплекс «Lions Arena» — территория спорта, где вы можете не только посетить различные спортивные события, но и провести свои собственные мероприятия, связанные со спортом и не только!