Итоги осеннего детского турнира по теннису “Lions Kids Orange-2023”

22 Октября на Lions Arena прошел заключительный турнир в этому году в категории ORANGE. В турнире приняло участие 11 человек. Хотя турнир и не собрал огромного количества участников, качество турнира и игры не пострадало. Ребят все выложились на свой максимум за что им огромное спасибо.

Турнир состоял из двух групп 4 и 5 человек. В группе из 4 человек Сурларь Роберт не оставил ни кому шансов и вышел из группы с первого места без проигрыша. Со второго места уже пришлось считать дополнительные показатели. Все трое ребят выиграли по одной игре но больше всего геймов выиграл Нагорнов Илья что и позволило ему пройти со второго места в плей-офф.

В группе Б явным лидером был Тимиш Элиус победившим во всех играх группы и проигравшим только два гейма. На выход со второго места претендовали как и в группе А претендовали также трое участников. Лучшим по показателям оказалась Роман Александра.

В полуфиналах все прошло как и ожидалось, победители в группах оказались сильнее своих соперников.

Таким образом за 3-место встречались Нагорнов Илья и Роман Александра. Матч прошел под диктовку Александры. Которая на протяжении всего матча и не проиграла не одного гейма в матче.

В финале была очень равная игра, где решалось все при счете 40:40 почти в каждом гейме. Но все же более удачливым сегодня оказался Роберт Сурларь, с чем мы его и поздравляем.