Итоги осеннего детского турнира по мини-футболу Lions Kids Cup-2023

14 октября 2023 года на спорткомплексе Lions Arena прошел очередной турнир по мини-футболу для детей 2015-2016 года рождения. В нем приняли участие 12 команд с Молдовы и Приднестровья. Формат турнира предполагал групповой этап, в котором каждый играет с каждым, и плей-офф раунд с полуфиналами и финальными матчами.

Все участники были разделены на 3 группы по 4 команды. В группе А и В безоговорочно главными лидерами стали ребята из академии Раду Ребежа. Академия Раду Ребежа приехала на турнир с двумя командами которые заняли первые строчки в своих группах и прошли дальше в стадию плей-офф. А в группе С так же не проиграв ни одной игры заняла команда Dasschool. Также из группы С вышла команда GETICA 1 занявшая 3 место в турнире взяв реванш у команды Dasschool в серии послематчевых пенальти.

В ¼ после 3-х побед в группе команду Раду Ребежа1 смогла остановить местная команда которая прошла до финала Шериф Черные. Обыграв команду с минимальным перевесом 2-3.

В финальном матче за золото встречались команды Раду Ребежа 2 и Шериф Черные. С первых минут команда Раду Ребежа 2 показала настрой на игру, может они хотели поквитаться с Шериф за проигрыш первой команды, и выиграли матч и турнир со счетом 12-0, ни оставив никаких шансов для соперника.

Все команды хотим поблагодарить за участие в турнире, сегодня одна команда победила в следующем турнире другая, это не важно, главное чтоб ребята получали настоящие эмоции от футбола и приносили радость болельщикам и своим родным. Всем спасибо!