Итоги первого тура LIONS KING CUP/LIONS CUP 2022

5-го декабря на полях Lions Arena стартовал зимний кубок по мини-футболу «LIONS KING CUP-2022»/«LIONS CUP-2022».
В LIONS CUP, турнире для команд Лиги В и Лиги С, борются 12 участников, а в более профессиональном LIONS KING CUP за звание сильнейших сражаются 4 команды. Среди участников дебютировала новая команда ФК «Энергетик».
Всего в рамках первого тура прогремело 8 матчей. Результаты некоторых из них своим разрывом в счете указывают на явные перспективы развития проигравших. Например, 0-7 и 4-7 в копилке «Синай» и «Аварим», с одной стороны, выглядит достаточно досадно, но, с другой, говорит о том, что ребятам есть, куда расти.
Весьма драматично прошли встречи LIONS KING CUP, турнира включающего команды Лиги А. Под конец матча Standart USAuto — GREBENIK, в самый эмоциональный момент, при равном счете масла в огонь подлило решение судьи. Шум, крики — красная карточка, и, несмотря на это, обе команды оформили еще по одному голу до финального свистка. 3:3 — ничья, которая запомнится и болельщикам, и спортсменам надолго.
В воскресенье, 11 декабря, на полях Lions Arena — следующий, второй тур, продолжение группового этапа. Те же 16 команд, но новые пары, а значит и новые непредсказуемые матчи и зрелищные моменты. Начало игр в 11:00.
Приходите, будет интересно!