Итоги второго тура LIONS KING CUP/LIONS CUP 2022

11-го декабря на полях Lions Arena прошли матчи второго тура зимнего кубка по мини-футболу «LIONS KING CUP-2022»/«LIONS CUP-2022».
В King Cup, турнире для команд Лиги А, однозначно определилась пара лидеров: ФК «IDC» с итоговыми 6 очками в группе и ФК «GREBENIK» c 4-мя. Встречу этих потенциальных обладателей кубка, но пока еще в рамках групповых матчей, мы увидим 18-го декабря в 3-ем туре.

В турнире Lions Cup, включающем команды Лиг B и С, не все так однозначно. В группе А команда «Импульс-Фарба», сыграв в ничью с ФК «Arion», вышла на первое в группе, но с отрывом всего в 2 очка. Другими словами, результаты матчей следующего, третьего тура могут всё еще и изменить.

В группе В наметилась определенная интрига. Команда-новичок «Энергетик», отпрянув от технического поражения в прошлом матче, отлично выступила против ФК «Электромаш» (4:0). Если они продолжат в том же духе против ФК «Патриот», то имеют все шансы выйти из группы и составить серьезную конкуренцию в борьбе за главный приз.

В группе С, несмотря на эмоциональный накал встречи Arsenal-Tiras — Синай, споры с судьей и красные карточки, ФК Arsenal-TIras заработал заветные 3 очка и догнал лидера прошлого тура ФК Gold Mix. В этот раз ФК «Gold Mix» сыграл в ничью с ФК «Oktavian» (0:0). Таким образом, для полной уверенности в выходе из группы желто-черных устроит только победа в грядущем матче с ФК «Arsenal-Tiras».

В воскресенье, 18 декабря, на полях Lions Arena — завершающий групповые матчи, третий этап. После него этап Play Off и, как видите, состав его участников определится только в это воскресенье. Приходите, будет интересно! Начало игр в 11:00.