1-й Этап Кубка Lions King Cup 2022/Lions Cup 2022

В воскресенье, 24 июля на спортивном  комплексе « Lions Arena»  стартовал предсезонный летний кубок «LIONS KING CUP»/«LIONS CUP». В этом году турнир собрал рекордное количество команд, что говорит о его высокой популярности среди спортсменов. В  турнире принимают участие 18 команд (4 клуба в рамках «LIONS KING CUP», а также 14 команд в турнире в «LIONS CUP»). Летний кубок «Lions Cup -2022» объединил любителей футбола со всех уголков Приднестровья. В нем участвуют команды из Рыбницы, Тирасполя, Бендер, Слободзейского района. Среди участников турнира есть новые команды, которые впервые участвуют в подобном формате соревнований: ФК «Синай»,  ФК «СКА Металлург», ФК «Predator», и ФК «Агропромбанк».

Первый игровой день на турнире показал сразу яркую и зрелищную игру команд, всего суммарно за весь тур было забито 39 голов!  С результатами всех матчей 1-го тура можно ознакомиться на сайте ЛМФП

31 июля состоится второй тур летнего кубка «Lions Cup». Начало матчей в 17:00! Расписание предстоящих матчей можно узнать на сайте ЛФМП и Lions Arena.

Вход для зрителей свободный, напоминаем, что «Lions Arena»  проводит розыгрыш бесплатных абонементов на все матчи предстоящего чемпионата ПМР по мини-футболу среди зрителей летнего кубка. Условия очень простые: нужно посетить все игровые дни и поставить отметку в аукционном билете у сотрудника нашего кафе. На территории спорткомплекса работает кафе с закусками и прохладительными напитками.

Приходите поддержать свою любимую команду и насладиться атмосферой футбольного праздника!