Открытый Чемпионат Приднестровья по теннису

Уважаемые любители тенниса!
Рады Вам сообщить, что 25 сентября на спортивном комплексе
«Lions Arena» пройдет Открытый Чемпионат Приднестровья по теннису!
Участники чемпионата смогу побороться за звание сильнейшего теннисиста Приднестровья в следующих категориях: Red, Orange, Green, U-12, U-14, 18+, 35+, 55+.
Стоимость регистрационного взноса для участников Чемпионата Приднестровья за весь турнир составляет:

  • категории: Red, Orange – 150 руб.ПМР;
  • категории: Green, U-12, U-14 – 200 руб, ПМР;
  • категории: 18+, 35+, 55+ — 300 руб. ПМР.
    Ознакомиться с регламентом и оставить заявку на участие в турнире Вы
    сможете на официальном сайте до 23 сентября (15.00ч).
    Подробности можно узнать по телефонам администрации спорткомплекса:
    0 (777) 32 163 или 0 (777) 32 168.
    Турнир будет проводиться со строгим соблюдением рекомендаций
    Оперативного штаба МВД ПМР в части недопущения распространения
    коронавирусной инфекции.
    Мы приглашаем всех любителей большого тенниса на матчи Открытого Чемпионата Приднестровья. Приходите, поддерживайте теннисистов и получайте удовольствие от ярких теннисных схваток и бескомпромиссной борьбы на современных кортах спорткомплекса «Lions Arena».
Вы можете сообщить любую дополнительную информацию об участнике

Please wait while flipbook is loading. For more related info, FAQs and issues please refer to DearFlip WordPress Flipbook Plugin Help documentation.

Открытый Чемпионат Приднестровья пройдёт в период с 25 сентября по 3 октября (по выходным дням)!

Расписание игр турнира по теннису

Корт В1, (25/09/2021г)

ВремяКат-ия Счёт
9.00OrangeМария Гринько — Мария Хащевая 6:0
9.30OrangeКрупнов Алексей — Гончаренко Тимур 0:6
10.00OrangeГончаренко Тимур — Малкочан Ангелина 6:0
10.30OrangeМария Хащевая — Крупнов Алексей 6:0
11.00OrangeКанюшин София — Малкочан Ангелина 6:0
11.30OrangeМария Гринько — Канюшин София 6:3
12.00OrangeГончаренко Тимур — Мария Гринько 0:6
12.30U–12(Д)Bordeianu Teodora – Петриман Аделина 6:3; 6:0
13.30U–12(Д)Стрельчук Дарья – Фешина Кристина 0:6; 0:6
14.30U–12(Д)Ковра Евангелина — Bordeianu Teodora 0:6; 0:6
15.30U -14 (Ю) Баранов Тимофей – Мельник Артем  6:0; 6:0
16.30U-14(Ю) Чобану Сергей – Спиваченко Дмитрий  1:6; 2:6
17.30U-14 (Ю) Чепалыга Ярослав – Мельник Артем  6:0; 6:0
18.3018+ (М) Морозов Евгений – Коломенчук Эдуард  6:1; 6:3
 

Расписание игр турнира по теннису

Корт В2, (25/09/2021г)

ВремяКат-ия Счёт
9.00REDКамбур Анна — Панин Артем   4:10
9.00REDФешин Артем — Паюк Мария 10:7
9.15RED  Грудогло Виктория — Кузьменко Лев   10:9
9.15REDШевченко Елизавета — Камбур Анна 8:10
9.30REDПанин Артем – Фешин Артем10:1 
9.30REDПаюк Мария — Грудогло Виктория 10:6
9.45REDКамбур Анна — Кузьменко Лев 8:10
9.45REDФешин Артем — Шевченко Елизавета 6:10
10.00REDГрудогло Виктория – Панин Артем 1:10
10.00REDПаюк Мария – Камбур Анна 7:10
10.15REDШевченко Елизавета – Грудогло Виктория 10:6
10.15REDФешин Артем – Кузьменко Лев 7:10
10.30REDКамбур Анна – Грудогло Виктория 10:8
10.30REDПанин Артем – Шевченко Елизавета 10:8
10.00REDКузьменко Лев – Паюк Мария 10:5
10.00REDГрудогло Виктория – Фешин Артем 7:10
10.15REDКузьменко Лев — Шевченко Елизавета 10:9
10.15REDПаюк Мария – Панин Артем 2:10
10.30REDФешин Артем – Камбур Анна 8:10
10.30REDПаюк Мария – Шевченко Елизавета 10:9
10.45REDКузьменко Лев — Панин Артем 4:10

Корт В2, (25/09/2021г)

ВремяКат-ия Счёт
11:00GreenБабий Андрей – Любовецкий Владимир 2:6
11.30GreenСтоян Дмитрий – Заноч Милена 0:6
12.00GreenГуменный Владислав – Бабий Андрей 6:4
12.30GreenЗаноч Милена — Любовецкий Владимир 6:1
13.00GreenГуменный Владислав – Стоян Дмитрий 6:4
13.30U -14 (Ю)Спиваченко Дмитрий – Чепалыга Ярослав6:2; 5:5; 7:4
15:00U -14 (Д)Гындак Анастасия – Загороднюк Екатерина 6:0; 6:2
16:00U -14 (Д)Стомати Валерия – Штырба Кристина 6:3; 6:2
17:00U -14 (Д)Спиваченко Дарья – Паскал Алина 6:1; 6:0
18:0018 + (М)Богорош Евгений – Лукаш Владислав 2:6; 3:6

Открытый Чемпионат Приднестровья пройдёт в период с 25 сентября по 3 октября (по выходным дням)!

Расписание игр турнира по теннису

Корт В1, (26/09/2021г)

ВремяКат-ия Счёт
08.00OrangeМария Хащевая — Гончаренко Тимур 0:6
08.30OrangeКанюшин София — Гончаренко Тимур 6:2
09.00OrangeКрупнов Алексей — Канюшин София3:6
09.30OrangeКрупнов Алексей — Малкочан Ангелина6:1
10.00OrangeМария Хащевая — Канюшин София 1:6
10.30OrangeМалкочан Ангелина — Мария Хащевая 0:6
11.00OrangeМария Гринько — Малкочан Ангелина6:0 
11.30OrangeКрупнов Алексей — Мария Гринько 1:6
12.00U -12(Д)Переман Екатерина – Фешина Кристина 0:6; 1:6
13.00U -14(Ю)Баранов Тимофей – Чобану Сергей 5:6; 6:1;
14.00U -12(Д)Стрельчук Дарья – Переман Екатерина 6:2; 6:4
15.00U -14(Д)Гындак Анастасия – Кожемяченко Полина 6:0; 6:1
16.00U -14(Д)Кожемяченко Полина – Загороднюк Екатерина 6:0; 6:3
17.00U -14(Д)Спиваченко Дарья- Штырба Кристина 6:0; 6:0
18.00U -14(Д)Паскал Алина – Стомати Валерия 1:6; 1:6
19.00U -14(Д)Спиваченко Дарья – Стомати Валерия 6:0; 6:0
20.00U -14(Д)Паскал Алина – Штырба Кристина 6:1; 6:2
21.0018+(М)Богорош Евгений — Морозов Евгений 5:6; 6:2; 6:4

Расписание игр турнира по теннису

Корт В2, (26/09/2021г)

ВремяКат-ия Счёт
08.00GreenБабий Андрей – Заноч Милена 0:6
08.30GreenГуменный Владислав – Заноч Милена 0:6
09.00GreenСтоян Дмитрий – Любовецкий Владимир 3:6
09.30GreenTodica Eva — Бабий Андрей 2:6
10.00GreenTodica Eva —  Заноч Милена 0:6
10.30GreenБабий Андрей – Стоян Дмитрий 4:6
11.00GreenTodica Eva — Любовецкий Владимир 2:6
11.30GreenГуменный Владислав – Todica Eva 6:3
12.00GreenЛюбовецкий Владимир – Гуменный Владислав 6:3
12.30GreenTodica Eva –Стоян Дмитрий 5-6;
13.00U-12(Д)Ковра Евангелина – Петриман Аделина0:6; 0:6 
13.00U -14 (Ю)Баранов Тимофей – Чепалыга Ярослав 6:3; 2:6;
14.00U -14 (Ю)Мельник Артем – Чобану Сергей 0:6; 1:6
15.00U -14 (Ю)Спиваченко Дмитрий – Баранов Тимофей 6:3; 6:1
16.00U -14 (Ю)Чепалыга Ярослав – Чобану Сергей 6:4; 6:3
17.00U -14 (Ю)Спиваченко Дмитрий – Мельник Артем 6:0; 6;0
18.0018+(М)Морозов Евгений — Лукаш Владислав 6:4; 3:6; 6:2
19.0018+(М)Коломенчук Эдуард – Лукаш Владислав 1:6; 2:6
20.0018+(М)Богорош Евгений – Коломенчук Эдуард6:3;6:3

Расписание игр турнира по теннису

Корт В1, (02/10/2021г)

ВремяКатия Счёт
10.00OrangeГринько Мария – Хащевая Мария 6:1
10.30OrangeГончаренко Тимур – Канюшин София. Матч 03.10.2021 в 9:00. 
10.30U-12 (Д)Петриман Аделина – Фешина Кристина1:6; 0:6
11.30U-12 (Д)Bordeianu Teodora – Стрельчук Дарья6:0; 6:1 
12.30U-14 (Д)Гындак Анастасия – Стомати Валерия6:1; 6:0 
13.30U-14 (Д)Спиваченко Дарья – Кожемяченко Полина6:0; 6:1 

Расписание игр турнира по теннису

Корт В2, (02/10/2021г)

ВремяКат-ия Счёт
10.00REDПанин Артем – Шевченко Елизавета 10:6
10.00REDКузьменко Лев – Камбур Анна 8:10
10.15GreenЗаноч Милена – Стоян Дмитрий
Матч 01.10.2021 в 18:00.
 6:0
10.15GreenЛюбовецкий Владимир – Гуменный Владислав5:5; 5:7
10.45U-14 (Ю)Баранов Тимофей  — Чепалыга Ярослав6:0; 6:0 
11.0018+ (М)Морозов Евгений – Богорош Евгений6:3; 6:3
12.00U-14(Ю)Спиваченко Дмитрий – Чобану Сергей6:0; 6:0
12.0018+ (М)Лукаш Владислав – Коломенчук Эдуард6:3; 6:0  

Расписание игр турнира по теннису

Корт В1, (03/10/2021г)

ВремяКатия Счёт
10.00REDШевченко Елизавета — Кузьменко Лев 8-10
10.15OrangeХащевая Мария — Гончаренко Тимур 6-4
10.45GreenСтоян Дмитрий — Любовецкий Владимир 1:6
11.15U-12 (Д)Петриман Аделина — Стрельчук Дарья  3:6; 5:6
12.15U-14 (Д)Стомати Валерия — Кожемяченко Полина  6:0; 6:0
13:15U-14(Ю)Чепалыга Ярослав — Чобану Сергей  
14.1518+ (М)Коломенчук Эдуард — Богорош Евгений  6:5; 6:3
    

Расписание игр турнира по теннису

Корт В2, (03/10/2021г)

ВремяКат-ия Счёт
9.00OrangeГончаренко Тимур – Канюшин София 1:6
10.00REDПанин Артем — Камбур Анна  10:3
10.15OrangeГринько Мария — Канюшин София 6:1
10.45GreenЗаноч Милена — Гуменный Владислав 6:0
11.15U-12 (Д)Фешина Кристина — Bordeianu Teodora 6:1; 6:1
12.15U-14 (Д)Гындак Анастасия — Спиваченко Дарья 6:5; 1:6
13.15U-14(Ю)Баранов Тимофей — Спиваченко Дмитрий 6:2; 6:1
14.1518+ (М)Лукаш Владислав — Морозов Евгений  6:4; 6:5
    
15:15 — Церемония награждения