Лидеры рейтинга Lions Arena 2022 года.

Друзья, так проводят свои каникулы победители прошлогоднего рейтинга детских турниров по теннису Lions Arena: Андрея Ноур и Артем Панин.

В этом году наши юные звездочки отправились повышать свою теннисную квалификацию в Болгарский центр тенниса «Авеню». Так совпало, что в то же самое время там проходил международный юношеский ITF турнир Avenue Cup Burgas. Благодаря чему ребятам удалось «не только себя показать, но и на других посмотреть».

Ежедневные тренировки, спарринги с ребятами из разных стран и, главное, антураж профессиональной международной академии — это ли не счастье для юного спортсмена?

Напоминаем, что лидер ежегодного рейтинга детских теннисных турниров спорткомплекса Lions Arena в преддверии Нового Года получает сертификат на недельную путевку в одну из европейских теннисных академий. В прошлом году максимальный рейтинг набрали сразу двое, поэтому и отправилась в путешествие сразу парочка представителей наших турниров. Тренируйтесь, старайтесь и побеждайте вместе с Lions Arena!

С текущим рейтингом можно ознакомиться на соответствующей странице.